Платные образовательные услуги

В целях совершенствования художественно-эстетического, физического и речевого развития, развития познавательных способностей и социальной компетенции воспитанников детского сада, в МБДОУ № 254 реализуются платные образовательные услуги по различным направлениям:

Адаптация детей
к школьной жизни

Танцевальный кружок

Коррекция речевого развития

Шахматный
кружок

"Здоровье"

Развивайка

Шашки

Вокал

Казачок

Волшебный
мяч

Предоставляемые платные образовательные услуги в МБДОУ – это наиболее полное удовлетворение потребностей населения во всестороннем образовании детей, развитии их индивидуальных способностей и интересов, обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, а также привлечение средств из дополнительных источников финансирования на развитие материальной базы и повышение заработной платы сотрудников.

Документы по организации платных услуг

Федеральные и муниципальные документы

Постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 31.01.2024 № 45 "О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 15.07.2015 № 604 "Об утверждении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Ростова-на-Дону и признании утратившими силу отдельных правовых актов Администрации города Ростова-на-Дону" (ред. от 24.10.2023)"

Локальные документы МБДОУ