Консультативный пункт

Уважаемые родители! На базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Ростова-на-Дону "Детский сад № 254" действует консультативный пункт для родителей (законных представителей) детей, не посещающих детский сад.

У нас вы можете получить бесплатные консультации: старшего воспитателя, педагога-психолога, учителей-логопедов, музыкальных руководителей, инструктора по физическому воспитанию, медицинской сестры.

Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям), поддержку всестороннего развития личности детей.

В нашем консультативном пункте вы можете получить ответы на следующие вопросы:

• Адаптация ребенка к детскому саду
  • Влияние семейного воспитания на развитие ребенка
  • Как сохранить и укрепить здоровье ребенка
  • Какую игру и игрушку выбрать ребенку и как играть с ребенком?
  • Как активизировать речь ребенка?
  • Как вести себя с гиперактивным ребенком?
  • Как выявить и развивать творческие способности у ребенка?

На эти и другие вопросы вам ответят квалифицированные специалисты нашего консультативного пункта МБДОУ. Также вы можете задать интересующий вас вопрос, написав письмо на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или  в  on-line приемную.

Оn-line консультации