Гетта Ольга Геннадиевна

Должность – учитель-логопед

Квалификационная категория – высшая

Образование – высшее (Московский государственный открытый педагогический университет, 1998, "Учитель-дефектолог, олигофренопедагог, логопед коррекционных учреждений")

Общий стаж – 24 года

Стаж по специальности – 16 лет

Повышение квалификации:

• "Коррекционная работа с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра в условиях реализации ФГОС ДО", 108 часов (ООО "Инфоурок", 2019)
  • "Концептуальные, содержательные и методические основы дополнительного образования для детей с особыми образовательными потребностями", 108 часов (ООО "Инфоурок", 2019)
  • "Логопедия: организация обучения, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями в условиях реализации ФГОС", 144 часа (ООО "Инфоурок", г. Смоленск, 2021)
  • "Современные подходы к профессиональной деятельности педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные программы социально-гуманитарной направленности", 108 часов (ООО "Инфоурок", г. Смоленск, 2021)
  • "Организация обучения детей с задержкой психического развития (коррекционная группа)", 72 часа (ООО "Учитель-Инфо", 2023)
  • "Оказание первой помощи в образовательной организации", 36 часов (ООО "Учитель-Инфо", 2024)

Ученая степень, звание – нет

Сайтhttp://nsportal.ru/getta-olga-gennadievna