Муниципальный этап конкурса по ПДД

rod sobranie
19 марта на базе МБДОУ № 254 прошел муниципальный этап областного конкурса "Инновационный подход к проведению обучающихся занятий по ПДД с воспитанниками ДОО". В состав жюри вошли: Латышева Тамара Владимировна – куратор Министерства образования дошкольных образовательных организаций по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма; Шматко Екатерина Сергеевна – старший инспектор пропаганды БДД управления ГИБДД по РО, капитан полиции; Токаренко Ирина Алексеевна – методист по воспитательной работе МКУ ОО Железнодорожного района. Педагоги обменялись опытом работы с детьми, используя эффективные инновационные образовательные технологии, повышающие качество обучающего процесса по ПДД. Мероприятие прошло в дружественной обстановке.     Фото!     Видео!