Выпускной бал

vipusk44
Выпускной в детском саду! Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему.

31 мая 2018 года в нашем детском саду прошли выпускные балы. В этот день в детском саду царила необыкновенная атмосфера. Дети рассказывали много стихов, исполняли песни, танцы, играли. Праздник прошел торжественно, весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были выпущены воздушные шары. В добрый путь, наши дорогие первоклассники!    Фото!