Международный день Земли

den zemli
22 апреля во всем мире отмечают Международный день Земли. Целью этой всемирной акции является привлечение внимания всех жителей планеты к экологическим проблемам. 20 апреля 2018 года педагоги МБДОУ № 254 (2 корпус) провели экологический праздник "День Земли". В зале разыгралось целое представление! В гости к воспитанникам пришли сказочные герои: Лесовичок, Волчонок, Лисичка, Сорока-белобока. Дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали, отгадывали загадки. День Земли закончился видеопрезентацией "Земля наш общий дом", где ребята могли увидеть красоту нашей прекрасной голубой планеты, животный и растительный мир. В заключение ребята пожелали нашей планете Земля процветания и пообещали – никогда не наносить вред окружающему миру!    Фото!