Фестиваль-конкурс "Имена России"

imena russia
22 марта 2017 года воспитанники МБДОУ№ 254 под руководством хореографа приняли участие в III ежегодном международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Имена России". Он проводился под эгидой театра-студии "Браво-ДГТУ" Донским государственным техническим университетом, благотворительным фондом "Имена" и при поддержке Администрации города. Воспитанницы представили на суд жюри свои выступления в номинациях "Хореография" с композицией "Вместе мы полетим".

По словам председателя жюри, заслуженной артистки Российской Федерации Аниты Цой: "Миссия фестиваля-конкурса "Имена России" - культурное развитие детей и молодежи, сплочение России! А главные задачи - поиск, выявление, поддержка и популяризация талантливых исполнителей и творческих коллективов, совершенствование исполнительской культуры, художественного вкуса исполнителей". Поздравляем с Дипломом лауреата III степени!   Фото!