Конкурс "Учитель года - 2018"

uch8
6 апреля 2017 года на базе МБДОУ № 66 прошел районный этап конкурса "Учитель года - 2018" в номинации "Воспитатель года". Цель конкурса – повышение престижа профессии, поддержка и выявление талантливых, творчески работающих педагогов детских садов района. В этом году в конкурсе приняла участие воспитатель Красильникова Анна Михайловна. В рамках конкурса педагог провела открытое занятия с детьми дошкольного возраста, которое стало иллюстрацией того, как в практической деятельности осуществляется социально-коммуникативное развитие ребенка.

Видеопрезентация позволила увидеть фрагменты педагогической деятельности, передала внутреннее отношение к выбранной профессии: каждого детсадовца – упрямца и капризулю, тихоню и неугомонного заводилу, надо любить как родного ребенка. И еще надо многое знать и уметь, чтобы привлечь, увлечь каждого ребенка в течение целого дня. Участие в конкурсе позволило Анне Михайловне получить высокую оценку своей творческой педагогической деятельности, наработанного мастерства. Поздравляем с почетным III местом!   Фото!   Видео!