Реорганизация МБДОУ

vnimanie
23 декабря 2016 года на основании Постановления Администрации города Ростова-на-Дону от 29.08.2016 № 1188 "О реорганизации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Ростова-на-Дону "Детский сад № 254" путем присоединения к нему муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Ростова-на-Дону "Детский сад № 92" муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Детский сад № 254" является правопреемником муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Ростова-на-Дону "Детский сад № 92", на основании листа записи Единого государственного реестра юридических лиц от 23.12.2016г. осуществлена реорганизация МБДОУ "Детский сад № 92" путем присоединения к МБДОУ "Детский сад № 254".