Акция "Откуда я, и как меня зовут?"

roz slon2
28 октября 2016 года закончилась Акция "Откуда я, и как меня зовут?" В ходе акции родители совместно с детьми сочиняли интересные истории про появление слона на территории ДОУ, придумывали ему имя. Путем голосования слон приобрел себе замечательное имя "Фантик", которое придумала для него воспитанница гр. №2 Жарикова Олеся с мамой Мариной Борисовной. Семья награждается грамотой "За лучшее имя для слона". В написании истории про слона приняло участие 34 семьи. 1 место за лучшую историю разделили воспитанники гр. №2 Трайчук Семен и Кузахмедов Артем. 2 место заняла история семьи Малашихиных, воспитанницы гр. №10 Малашихиной Агнии. 3 место заняла история семьи Николаенко, воспитанника гр. №7 Николаенко Виктора. Победители получили Почетные грамоты. Администрация и сотрудники МБДОУ № 254 выражают огромную благодарность за активное участие в мероприятии!   Фото!