До свиданья, детский сад!

vipusk 2
29 мая 2015 года в группе № 2 состоялся «Выпускной Бал». Церемониймейстер объявил начало торжества... Девочки-принцессы и мальчики в строгих костюмах под звуки менуэта зашли в зал, украшенный в стиле замка. Гостьей на празднике была капризная Принцесса, которая не могла понять толк в учебе. Церемониймейстер с детьми всячески (песнями, танцами, стихами) убеждали Принцессу в необходимости школьного обучения. Услышав капризы Принцессы, на праздник на метле прилетела Баба-Яга. Ох, как старалась она вразумить непослушную Принцессу! И суп варила, и детей на метле катала... Убедили все же Принцессу! Захотелось ей учиться, и сложили они с детьми из букв различные слова. На этом и закончился выпускной бал так же, как и заканчивается детство в стенах детского сада.   Фото!