den semii
12 июля 2014 года дети, родители и сотрудники МБДОУ № 254 приняли участие в празднике, приуроченном Дню семьи, любви и верности. Праздничные мероприятия были организованы на Рабочей площади в Железнодорожном районе. Перед жителями района выступили детские творческие коллективы, гости, в том числе и депутаты Законодательного собрания. На празднике чествовали многодетные семьи, среди которых была семья Подхалюзиных, воспитывающая тройняшек. Дима, Настя и Полина являются воспитанниками нашего детского сада. Была торжественно открыта скульптурная композиция «Розовый слон», доставившая много радости детям и взрослым. В завершении праздника состоялся районный конкурс рисунков среди дошкольных учреждений на тему «Любовь, семья и верность», в котором приняли участие дети, родители и сотрудники МБДОУ № 254. В конкурсе рисунков победила дружба, а наши дети получили массу приятных впечатлений и праздничные сувениры.   Фото!