Акция "Письмо солдату"

Воспитанники МБДОУ № 254 приняли активное участие во Всероссийской акции "Письмо солдату", приуроченной ко Дню защитника Отечества. В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, дети передавали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины. В письмах они тепло поздравляли наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 феврали и желали скорейшего возвращения с Победой домой.

Уже в ближайшее время письма будут отправлены участникам специальной военной операции.

Пусть эти весточки из разных концов нашей необъятной Родины придадут сил нашим воинам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой.   Фото