Отборочный тур к конкурсу чтецов

В преддверии девятого городского фестиваля-конкурса детских и юношеских любительских театральных коллективов "Браво, дети!", среди дошкольников 5-6 лет, в ДОУ № 254 состоялся предварительный отборочный тур к конкурсу чтецов и литературно-музыкальных композиций в номинации "Художественное слово-поэзия". Дети подготовили выступления в дополнительных номинациях "Моя Россия", "Счастливое детство", "Ростовские авторы".

Первое место заняли:

• Ничипоренко Семён – воспитанник старшей группы № 7 – в номинации "Счастливое детство";
  • Волкова Александра – воспитанница подготовительной группы № 10 – в номинации "Моя Россия";
  • Мясоедова Виктория – воспитанница подготовительной группы № 10 – в номинации "Ростовские авторы".