Районный фестиваль спорта и здоровья

7 июня 2023 года на стадионе МАОУ "Донская реальная гимназия № 62" состоялся фестиваль спорта и здоровья в Железнодорожном районе-2023. На мероприятии присутствовали почетные гости: Глава Администрации Железнодорожного района Косенко А.В., депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сурмалян А.А., начальник ОО Железнодорожного района Захарова Л.Г., член Совета отцов Железнодорожного района К. Сергей, руководители школ и дошкольных учреждений района.

От нашего дошкольного учреждения приняла участие в фестивале семья Громовых. Марина Викторовна, Вадим Владимирович и Милана соревновались в спортивных эстафетах с семейными командами "Мама, папа , – спортивная семья" дошкольных учреждений.

По итогам фестиваля все получили заслуженные награды.   Фото