76-летие освобождения Ростова

9 may2
14 февраля 2019 года в старшей группе МБДОУ № 254 (корпус №2) был проведен интерактивный урок, посвященный Дню освобождения Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков. Воспитанникам педагоги рассказали о подвигах советских солдат, героях-подростках военного времени. Большой интерес у детей вызвал показ короткометражного документального фильма о нашем городе и песня "Ростов – город, Ростов – Дон". Дети читали патриотические стихи о Ростове и пели военные песни.

Коллектив МБДОУ № 254 принял участие в торжественном возложении цветов к памятнику "Освободителям города Ростова-на-Дону" в Кумженской роще, посвященном 76-й годовщине освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков.    Фото!