Всероссийская детская акция

dobro
С 15 января по 25 мая 2018 года ГБУ ДО РО "Областной экологический центр учащихся" был организован и проведен региональный этап Всероссийской детской акции "С любовью к России мы делами добрыми едины!" Цель акции - формирование творческой, гармонично развитой личности с экологически ориентированным мышлением, грамотным эстетическим вкусом, обладающей чувством гордости, любви к своему Отечеству, природе, своему народу. Задачи акции: воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к своей культуре, истории, природе родного края; формирование у юных жителей страны активной жизненной позиции; развитие творческих способностей детей, приобретение практических навыков в природоохранной и общественно-полезной деятельности.

Воспитанники, родители и педагоги МБДОУ № 254 приняли самое активное участи в акции. 2 июня наш детский сад был награжден дипломом III степени. Поздравляем!    Диплом!