Конкурс "Учитель года"

uch8
16 апреля 2018 года стартовал районный этап конкурса "Учитель года 2019", который проходил в несколько этапов (очный и заочный) и объединил в себе ряд конкурсных испытаний по номинациям: "Учитель года", "Учитель здоровья", "Воспитатель года", "Педагог-психолог", "Педагогический дебют". В профессиональном конкурсе приняли участие педагогические работники образовательных учреждений Железнодорожного района. Цель конкурса – повышение престижа профессии, поддержка и выявление талантливых, творчески работающих педагогов района.

От нашего дошкольного учреждения приняла участие воспитатель Ванда Анна Дмитриевна. В рамках конкурса педагог провела открытое занятие с детьми дошкольного возраста по экспериментальной деятельности на тему "Электричество и мы". Участие в конкурсе позволило Анне Дмитриевне получить высокую оценку своей творческой педагогической деятельности. Поздравляем с почетным III местом!    Фото!    Видео!