Международный День здоровья

den zdoroviya
7 апреля люди всего мира отмечают Международный День здоровья. Здоровье - это самое ценное, что у нас есть, и с этим ничто не может сравниться: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Это настоящая драгоценность, подаренная нам природой. Человек обязан беречь свое здоровье смолоду, ведь именно здоровый человек формирует сильную нацию!
В МБДОУ № 254 все участники образовательного процесса приняли активное участие в организации Дня здоровья в детском саду. Воспитанники младшего и старшего дошкольного возраста занимались веселой гимнастикой, в группы приходили сказочные персонажи с разными заданиями для сохранения здорового образа жизни. В этот день все активно занимались спортом, говорили о здоровье, закрепили все свои знания.   Фото!