Церемония закрытия чемпионата "Юный мастер – 2023"

12 апреля во дворце творчества детей и молодежи состоялась торжественная церемония закрытия IV Муниципального чемпионата "Юный мастер – 2023" среди воспитанников дошкольных образовательных организаций!

Воспитанница дошкольного учреждения Кира Бородай стала победителем в компетенции "3D-дизайн", получила Диплом за 3 место и памятный подарок.

Заместитель главы Администрации по соцвопросам пожелала юным мастерам дальнейших успехов и поблагодарила наставников за поддержку развития таланта и творческой инициативы детей.

Поздравляем Киру и ее наставника в подготовке конкурсанта в подготовке конкурсанта-воспитателя Долинскую Ю.П. и конечно благодарим за поддержку и веру в победу ребенка родителей – семью Бородай!   Фото